Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Говорковская школа

663463, Российская Федерация, Красноярский край, Богучанский район, п. Говорково, пер. Первомайский, 2

Международный женский день

Международный женский день — это главный праздник весны, цветов и хорошего настроения! В этот день женщины особенно прекрасны и очаровательны: они словно распускаются, как первые весенние цветы.

У нас в школе 7 марта состоялась конкурсная программа для 5 – 11 классов «А ну-ка девочки». Участие принимали 3 команды. «Искра» — команда 5 класса. «Созвездие» — ученицы 8-9 класса и команда «610» — состоящая из учениц 6 и 10 классов.

В различных состязаниях девушки должны были показывать все свои умения и навыки. Так, например, в одном из конкурсов девушки должны были перебрать крупу, в другом прибраться по дому с ребенком на руках, ну и не забывали про отдых — в конце мероприятия был танцевальный конкурс.

Мужская часть классов тоже не оставалась без дела, они поддерживали своих одноклассниц, придумывали кричалки и рисовали плакаты в их поддержку.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:
1 место — команда «610»;
2 место — команда «Искра»;
3 место – команда «Созвездие»
Поздравляем всех участниц, они большие молодцы!

Дата обновления страницы: 12.03.2023

Всероссийская онлайн-олимпиада 1-4 классы «Безопасные дороги»

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122